Rullko GV-Zentrale
Hellweg 33
59063 Hamm
GV-Innendienst
Rullko Großmarkt
Zeppelinstraße 2
59069 Hamm-Rhynern
Öffnungszeiten
Zentrale
+49 (0) 23 81 / 5 88-0
Mail: info@rullko.de
Online-Management-System

Vertriebsteam

Claudia Meenken
Groß- und Außenhandelskauffrau
Büroleitung
c.meeken@rullko.de
02381/588-24

Sandra Milkutat
Groß- und Außenhandelskauffrau
s.milkutat@rullko.de
02381/588-61

Mandy Gruhl
Groß- und Außenhandelskauffrau
Fachwirtin Reinigungs- und Hygienemanagement
m.gruhl@rullko.de
02381 / 588-31

Julia Schweighöfer
Groß- und Außenhandelskauffrau
j.schweighoefer@rullko.de
02381/588-32

Linda Honermann
Groß- und Außenhandelskauffrau
Handelsfachwirtin (IHK)
l.honermann@rullko.de
02381/588-37

Lucas Reschka
Auszubildener Groß- und Außenhandelskaufmann
l.reschka@rullko.de
02381/588-51

Eileen Burmeister
Groß- und Außenhandelskauffrau
e.burmeister@rullko.de
02381/588-64

Manuela Schäfer
Groß- und Außenhandelskauffrau
m.schaefer@rullko.de
02381/588-57

Katharina Schwalm
Groß- und Außenhandelskauffrau
k.schwalm@rullko.de
02381/588-30

Claudia Söring
Groß- und Außenhandelskauffrau
Kontraktmanagement
Seit 1984 im Unternehmen
c.soering@rullko.de
02381/588-23

Wir benötigen Ihren Hauptauftrag 48 Stunden vor Auslieferung. Samstage, Sonn- und Feiertag bitte nicht mitrechnen.
Nachbestellungen sind 1 Werktag vor Hauptlieferung bis 10:00 Uhr möglich. Entweder per Telefon oder auch per Internet.
Damit Sie und wir optimal planen können, haben wir den Lieferrhythmus in der Tabelle tagesgenau dargestellt.

Bestellung Kommissionierung Auslieferung
Montag Dienstag Mittwoch
Dienstag Mittwoch Donnerstag
Mittwoch Donnerstag Freitag
Donnerstag Freitag Montag
Freitag Montag Dienstag

Wenn Sie bereits früher als zum spätestmöglichen Termin bestellen, kommissionieren wir Ihre Aufträge vorrangig. 

So können wir eine vollständige Auslieferung sicherstellen. Falls es wider Erwarten einmal zu Lieferschwierigkeiten
kommen sollte, informieren wir Sie umgehend. Selbstverständlich bieten wir Ihnen in diesem Fall adäquate Ersatzartikel an.