Rullko GV-Zentrale
Hellweg 33
59063 Hamm
GV-Innendienst
Rullko Großmarkt
Zeppelinstraße 2
59069 Hamm-Rhynern
Öffnungszeiten
Zentrale
+49 (0) 23 81 / 5 88-0
Mail: info@rullko.de
Online-Management-System

Vertriebsteam

Katharina Schwalm
Groß- und Außenhandelskauffrau
Seit August 2009 im Unternehmen
k.schwalm@rullko.de
02381/588-30

Sandra Milkutat
Groß- und Außenhandelskauffrau
Seit August 2007 im Unternehmen
s.milkutat@rullko.de
02381/588-61

Mandy Gruhl
Groß- und Außenhandelskauffrau
Fachwirtin Reinungs- und Hygienemanagement
Seit März 2017 im Unternehmen
m.gruhl@rullko.de
02381 / 588-31

Julia Schweighöfer
Groß- und Außenhandelskauffrau
Seit August 2015 im Unternehmen
j.schweighoefer@rullko.de
02381/588-32

Linda Honermann
Groß- und Außenhandelskauffrau
Handelsfachwirtin (IHK)
Seit August 2013 im Unternehmen
l.honermann@rullko.de
02381/588-37

Claudia Meenken
Groß- und Außenhandelskauffrau
Seit August 2002 im Unternehmen
c.meeken@rullko.de
02381/588-24

Steffen Müller
Groß- und Außenhandelskaufmann
Handelsfachwirt (IHK)
Seit August 2012 im Unternehmen
s.mueller@rullko.de
02381/588-62

Eileen Burmeister
Groß- und Außenhandelskauffrau
Seit August 2014 im Unternehmen
e.burmeister@rullko.de
02381/588-64

Silke Kluin
Groß- und Außenhandelskauffrau
IHK-Controllerin für Hotellerie, Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung (HMA)
s.kluin@rullko.de
02381 / 588-98

Manuela Schäfer
Groß- und Außenhandelskauffrau
m.schaefer@rullko.de
02381/588-57

Lucas Reschka
Auszubildener Groß- und Außenhandelskaufmann
Seit August 2018 im Unternehmen
l.reschka@rullko.de
02381/588-51

Wir benötigen Ihren Hauptauftrag 48 Stunden vor Auslieferung. Samstage, Sonn- und Feiertag bitte nicht mitrechnen.
Nachbestellungen sind 1 Werktag vor Hauptlieferung bis 10:00 Uhr möglich. Entweder per Telefon oder auch per Internet.
Damit Sie und wir optimal planen können, haben wir den Lieferrhythmus in der Tabelle tagesgenau dargestellt.

Bestellung Kommissionierung Auslieferung
Montag Dienstag Mittwoch
Dienstag Mittwoch Donnerstag
Mittwoch Donnerstag Freitag
Donnerstag Freitag Montag
Freitag Montag Dienstag

Wenn Sie bereits früher als zum spätestmöglichen Termin bestellen, kommissionieren wir Ihre Aufträge vorrangig. 

So können wir eine vollständige Auslieferung sicherstellen. Falls es wider Erwarten einmal zu Lieferschwierigkeiten
kommen sollte, informieren wir Sie umgehend. Selbstverständlich bieten wir Ihnen in diesem Fall adäquate Ersatzartikel an.