Rullko GV-Zentrale
Hellweg 33
59063 Hamm
GV-Innendienst
Rullko Großmarkt
Zeppelinstraße 2
59069 Hamm-Rhynern
Öffnungszeiten
Zentrale
+49 (0) 23 81 / 5 88-0
Mail: info@rullko.de
Online-Management-System

Gastronomie-Team

Wir sind für Sie da von Montag bis Freitag von 7:00 Uhr bis 19:00 Uhr und Samstag von 7:30 bis 14:00 Uhr unter 02385/91111-0

Thomas
Schulte-Niermann

Marktleiter
th.schulte-niermann@rullko.de

Beate Teller
Schichtleiterin
b.teller@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-21

Oliver Klose
Schichtleiter
o.klose@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-21

Uwe Thormann
stv. Schichtleiter
Obst und Gemüse
u.thormann@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-18

Bettina Gaida-Murphy
Telefonverkauf
b.gaida-murphy@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-24

Jens Kattenbusch
Telefonverkauf
j.kattenbusch@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-24

Kevin Brachaczek-Wiens
Leitung Frischfisch
k.wiens@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-19

Jörg Kohlhase
Fleischermeister
fleisch@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-13

Karl-Heinz Dewald
Einkaufsleiter Non-Food
k.dewald@rullko.de
Tel. (0 23 85) 9 11 11-11

Eckhard Hohmann
Fachberater Non-Food
Tel. (0 23 85) 9 11 11-14

Cookie-Einstellung

Unsere Webseite benutzt Cookies und externe Inhalte wie z. B. Google Maps. Bitte treffen Sie eine Auswahl für die Behandlung von Cookies und Inhalten von Drittanbietern.

Hier finden Sie nähere Infos zu den Optionen.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies und Inhalte zulassen:
    z. B. Tracking- und Analyse-Cookies, Google Maps.
  • Cookies & externe Inhalte blockieren:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Externe Inhalte werden nicht geladen.

Im Datenschutzerklärung können Sie Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.

Zurück